Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN LA... - Lot 394 - Digard Auction

Lot 394
Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN LA MUCHE V - 2010 Huile sur toile signée au dos 80 X 135 LA MUCHE - 2010 Huile sur toile signée au dos 80 X 135
Mes ordres d'achat