Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN LA... - Lot 395 - Digard Auction

Lot 395
Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN LA SOCIETE I - 2010 Huile sur toile signée au dos 120 X 100 LA SOCIETE II - 2010 Huile sur toile signée au dos 70 X 135
Mes ordres d'achat