Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN LA... - Lot 397 - Digard Auction

Lot 397
Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN LA MUCHE I Huile sur toile signée au dos 80 X135 L OMBRE I Huile sur toile signée au dos 70 X 130
Mes ordres d'achat