Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN CHERCHE... - Lot 398 - Digard Auction

Lot 398
Ensemble de deux toiles MARIUS BURHAN CHERCHE LA VIE Huile sur toile signée au dos 70 X 135 CHERCHE LA FEMME Huile sur toile signée au dos 70 X 135
Mes ordres d'achat