Ensemble de deux toiles JORGE COLOMINA ADAM... - Lot 438 - Digard Auction

Lot 438
Ensemble de deux toiles JORGE COLOMINA ADAM OU LE PECHE- 2009 Huile sur toile signée en bas à droite 81 X 116 FOULE - 2010 Huile sur toile signée en bas à droite 116 X 89
Mes ordres d'achat