Ensemble de deux toiles SOXNA REVE DE JOUR... - Lot 455 - Digard Auction

Lot 455
Ensemble de deux toiles SOXNA REVE DE JOUR - 2010 Toile de jute marouflée sur bois signé au dos 180 X 200 WADE- 2008 Technique mixte sur toile signée au dos 135 X 195
Mes ordres d'achat