Ensemble de trois toiles SOXNA FENETRE ROUGE... - Lot 458 - Digard Auction

Lot 458
Ensemble de trois toiles SOXNA FENETRE ROUGE - 2010 Acrylique sur toile signée au dos 180 X 180 KEBE ET SES CHATS- 2010 Acrylique et papier marouflé sur bois signé au dos 95 X 135 JEUX D ENFANT - 2005 Acrylique sur toile signée au dos 100 X
Mes ordres d'achat