Ensemble de deux toiles LOUIS LE CRABE -... - Lot 478 - Digard Auction

Lot 478
Ensemble de deux toiles LOUIS LE CRABE - 2004 Technique mixte sur toile signée en bas au centre 80 X 80 PWV... -2003 Huile sur toile signée en bas à droite 80 X 80
Mes ordres d'achat