Ensemble de deux toiles GUY SENECAL PROMENADE... - Lot 494 - Digard Auction

Lot 494
Ensemble de deux toiles GUY SENECAL PROMENADE EN EGYPTE- 2010 Technique mixte sur isorel signé en bas à droite 81x 100 LES POUSSIERES DE LUMIERE - 2010 Acrylique sur toile signée en bas à gauche 100 X 81
Mes ordres d'achat