Ensemble de deux toiles TOTO PISSACO LE COMBAT... - Lot 506 - Digard Auction

Lot 506
Ensemble de deux toiles TOTO PISSACO LE COMBAT DES CHEFS Huile sur toile signée en bas à gauche 100 X 80 L ETRANGE SUPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80
Mes ordres d'achat