Ensemble de deux toiles TOTO PISSACO VIVEMENT... - Lot 507 - Digard Auction

Lot 507
Ensemble de deux toiles TOTO PISSACO VIVEMENT LA LUXURE Acrylique sur toile signée en bas à droite 80 X 100 APRES LE DEJEUNER SUR L HERBE Huile sur toile signée en haut à droite 80 X 100
Mes ordres d'achat