Ensemble de deux toiles THOMAS AGRINIER AUTOPORTRAIT... - Lot 520 - Digard Auction

Lot 520
Ensemble de deux toiles THOMAS AGRINIER AUTOPORTRAIT AVEC UN OPPOSANT KENYAN - 2008 Huile sur toile signée au dos 146 X 114 III PERSONNES DANS LE METRO- 2010 Huile sur toile signée au dos 97 X 146
Mes ordres d'achat