Ensemble de deux toiles THOMAS AGRINIER SOUVENIRS... - Lot 523 - Digard Auction

Lot 523
Ensemble de deux toiles THOMAS AGRINIER SOUVENIRS DE STARSKY- 2009 Huile sur toile signée au dos 130 X 97 SONIA SUR LE LIT - 2000 Huile sur toile signée au dos 130 X 97
Mes ordres d'achat