Ensemble de deux oeuvres CHRISTOPHE CHEVREAU... - Lot 533 - Digard Auction

Lot 533
Ensemble de deux oeuvres CHRISTOPHE CHEVREAU L ENFANT - 2007 Huile sur toile signée en bas à droite 130 X 97 PERSONNAGE SUR LA ROUTE- 2007 Huile sur papeir signé en bas à droite 130 X 97
Mes ordres d'achat