Ensemble de deux oeuvres CYRIL LEYSIN MA... - Lot 547 - Digard Auction

Lot 547
Ensemble de deux oeuvres CYRIL LEYSIN MA MERE AU BONNET - 2010 Huile sur toile signée en bas à droite 116 X 89 NU A LA CHAISE - 2005 Huile sur panneau signé en bas à droite 130 X 89
Mes ordres d'achat