DE LA VILLEON Emmanuel (1858-1944)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Rivière à Pesselière à la source Huile sur panneau, signé en bas à droite 41 x 32,5 cm Numéro 2327, reproduit au catalogue raisonné, page 262, édition de l'armateur(*)
Mes ordres d'achat