Chine Vase balustre en porcelaine blanche... - Lot 12 - Digard Auction

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Chine Vase balustre en porcelaine blanche à décor en relief de lotus, feuillage, motifs géométriques et feuilles de bananier sur le col. XIXe siècle. H. 23 cm. Un petit éclat sur le col.
Mes ordres d'achat