Ensemble de trois vases bouteilles balustres... - Lot 19 - Digard Auction

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Ensemble de trois vases bouteilles balustres en porcelaine émaillée jaune, à décor incisé sous couvertes de feuilles de lotus et rinceaux feuillagés, guirlandes de ruyi et feuilles de bananiers. Chine, période Guangxu. H. 34 cm. (Accident au col de l’un)
Mes ordres d'achat