Paire de vases balustres en porcelaine émaillée... - Lot 21 - Digard Auction

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Paire de vases balustres en porcelaine émaillée jaune, à décor incisé sous couverte de fleurs de lotus et feuilles de bananiers. Chine, période Guangxu. H. 30 cm.
Mes ordres d'achat