Chine Statuette de dignitaire en porcelaine... - Lot 31 - Digard Auction

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Chine Statuette de dignitaire en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose, debout, portant un sceptre sur l’épaule. XIXe siècle. H. 24 cm. Un éclat restauré.
Mes ordres d'achat