Canton Grande potiche couverte en porcelaine... - Lot 37 - Digard Auction

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Canton Grande potiche couverte en porcelaine de forme balustre à décor polychrome des émaux de la famille rose de larges scènes de palais animés sur fond de feuillage, fleurs et papillon. Fin du XIXe siècle. H. 64 cm.
Mes ordres d'achat