Chine Vase de forme balustre en biscuit... - Lot 40 - Digard Auction

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 170EUR
Chine Vase de forme balustre en biscuit émaillé jaune, bleu, vert et brun à décor incisé de chauve-souris, feuillage, ruyi et lions stylisés. XIXe siècle. H. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat