Chine Paire de pots à gingembre couverts... - Lot 46 - Digard Auction

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine Paire de pots à gingembre couverts en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de canards parmi des nénuphars sur fond saumon. XXe siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat