OMEGA

Lot 60
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
OMEGA
(SEAMASTER SPORT), VERS 1950 Montre sportive des années 1950 en acier massif à anses cornes et fond clippé (signé et numéroté). Cadran acier crème (restauré) bombé à large index flèches appliqués et aiguille dauphine en acier luminescentes. Bracelet d'autruche gold. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique butté OMEGA / 351 Swiss. Diam. 34.5 mm. État: Très bon état (Tousse de transport).
Mes ordres d'achat