ROLEX

Lot 76
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ROLEX
(PRECISION RÉF. 9083), VERS 1956 Montre à grande ouverture, bracelet intégré à rivets d'origine. Boîtier rond en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran acier argenté style gaufré avec index appliqués et aiguilles lance. Remontoir intégré au boîtier. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé ROLEX / 1210 Swiss. Diam. 36 mm. État: Bon état.
Mes ordres d'achat