VACHERON CONSTANTIN

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
(CLASSIQUE ACIER / OVERSIZE), VERS 1945 Montre à anses papillon de la célèbre Manufacture de Genève. Boîtier en acier à fond clippé (numéroté et signé). Cadran acier chemin de fer à petit compteur seconde à 6h. Chiffres romains, index flèche appliqués et aiguilles or. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel version prestige à régulateur V. CONSTANTIN / P453-3B Swiss. Diam. 36 mm. État: Bon état.
Mes ordres d'achat