ORIS

Lot 198
Estimation :
400 - 800 EUR
ORIS
(VINTAGE TONNEAU), VERS 2002 Montre inspirée de l'époque Art Déco de forme tonneau curvex en acier à fond 4 vis. Cadran noir laqué à petit compteur seconde à 9h, aiguilles squelette luminescentes et chiffres arabes stylisés, date à 6h. Bracelet crocodile. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ORIS / ETA Swiss. Dim. 33 x 42 mm. État: Bon état (Livret d'origine).
Mes ordres d'achat