TISSOT

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
TISSOT
(SEASTAR SEVEN / OR ROSE), VERS 1965 Montre à grande ouverture en or rose (poinçonnée). Boîtier à dos monobloc et anses cornes. Cadran acier brossé, index appliqués et aiguilles bâton en or, grande trotteuse centrale. Bracelet en cuir de Russie C. Fournet. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé TISSOT Swiss. Diam. 35 mm. État: Bon état (Réviser) (Écrin Tissot). Poids brut: 31,7 g.
Mes ordres d'achat