CHOPARD

Lot 209
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CHOPARD
(CURVEX / JOAILLERIE RÉF. 514048), VERS 2000 Montre bijou rectangulaire curvex style Art Déco en or jaune à fond vissé (poinçonné, numéroté et signé). Cadran nacré chemin de fer à chiffres romains et index perlés stylisés. Façade du boîtier sertie de 34 brillants (2.99 CT FC). Bracelet ruban plat vissé en or jaune d'origine à fermoir appliqué (on peut adapter un bracelet cuir). Mouvement: Calibre quartz CHOPARD (Swiss). Dim. 25 x 36 mm. État: Très bon état (Écrin et certificat d'origine). Poids brut: 108,8 g.
Mes ordres d'achat