LARGE BRACELET RUBAN souple, en or jaune,... - Lot 301 - Digard Auction

Lot 301
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
LARGE BRACELET RUBAN souple, en or jaune, serti de dix-neuf petits diamants de taille ancienne. (Petits accidents). Poids brut: 69 gr.
Mes ordres d'achat