LOT DE PETITS BIJOUX en or ou montés en or,... - Lot 310 - Digard Auction

Lot 310
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 790EUR
LOT DE PETITS BIJOUX en or ou montés en or, certains vendus comme bris. Poids brut: 28 gr. On y joint: un pendentif en or 14 carats (585° / oo) vendu comme bris (poids: 10 gr) et une alliance en platine ou or gris sertie de petits diamants (manques) (poids brut: 2 gr).
Mes ordres d'achat