Chanel Collection Haute Joaillerie J12 édition exclusive

Lot 100.1
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
en or gris et céramique blanche. Le cadran et la lunette serti de diamants baguette. Mouvement automatique. Diam. : 38 mm. Il s'agit du N°2 de la série. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat