Chanel Collection Haute Joaillerie J12 édition exclusive

Lot 100.3
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 200EUR
en or gris et céramique noire. Le cadran serti de diamants et rubis baguette. Mouvement automatique. Diam. 38 mm. Série limitée à 55 ex. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat