Cartier Ballon Bleu en or jaune

Lot 100.4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Mouvement automatique. Diam. : 37 mm. Signée et numérotée. Poids brut : 149 g.
Mes ordres d'achat