École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 760EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIe SIÈCLE Nature morte aux champignons Nature morte aux abricots figues et pastèques Paire d'huiles sur toiles 48 x 65 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat