Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, suiveur D'ANTOINE COYPEL Bacchus et Ariane dans l'île de Naxos Huile sur toile 89,5 x 109 cm D’après la gravure d’Antoine Coypel en collaboration avec Gérard Audran du tableau d’Antoine Coypel conservé au Museum of Art à Philadelphia (toile, 73 x 85,5 cm).
Mes ordres d'achat