RICHARD BUCKNER (Woolwich 1812 - Londres 1883)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 850EUR
RICHARD BUCKNER (Woolwich 1812 - Londres 1883) Portrait d'une jeune fille avec son cavalier King Charles Huile sur toile de forme ovale, signée en bas à droite : R Buckner F 80 x 70 cm Provenance vente anonyme, Paris, Artcurial, 18 mars 2008, n°29
Mes ordres d'achat