AUGUSTE DELIERRE (Paris 1829 - V.1890)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 730EUR
AUGUSTE DELIERRE (Paris 1829 - V.1890) Jeune femme dénudée tenant un oiseau Huile sur toile signée en bas à gauche : Auguste Delierre 33 x 44 cm
Mes ordres d'achat