GUILLAUME SEIGNAC (Rennes 1870 - Paris 1924)

Lot 61
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 5 460EUR
GUILLAUME SEIGNAC (Rennes 1870 - Paris 1924) La femme libellule Huile sur toile, signée en bas à droite : G. SEIGNAC 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat