MARCELLIN LAPORTE (Saint-Geniez D'OLT 1839 -? 1906)

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 340EUR
MARCELLIN LAPORTE (Saint-Geniez D'OLT 1839 -? 1906) Vénus au coquillage Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche : M.L 63 x 33 cm
Mes ordres d'achat