EMILE ANTOINE BAYARD (La Ferté sous Jouarre 1837 - Le Caire 1891)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
EMILE ANTOINE BAYARD (La Ferté sous Jouarre 1837 - Le Caire 1891) Le couple Huile sur toile, signée en bas à droite : Emile Bayard, 1883 46,5 x 48,5 cm Provenance Vente anonyme, Paris, Me Briest, 14 novembre 90
Mes ordres d'achat