LÉON MARIE BENOIT (XIXe-XXe)

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
LÉON MARIE BENOIT (XIXe-XXe)
LÉON MARIE BENOIT (XIXe-XXe) Nature morte aux prunes et melon Huile sur toile, signée en bas à droite : L Benoit 60 x 81 cm Provenance : Vente anonyme, Fontainebleau, Me Osenat, 24 mai 2009, n°187
Mes ordres d'achat