D’après l’Antique : Statue en bronze ciselé... - Lot 106 - Digard Auction

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
D’après l’Antique : Statue en bronze ciselé à patine mordorée représentant un sénateur romain drapé dans sa toge, le bras droit retenu Signature : F. Barbedienne Fondeur H : 83 cm
Mes ordres d'achat