Raoul LARCHE (1860-1912)

Lot 121
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 060EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
RAOUL LARCHE (1860-1912) Homme et trois sirènes Bronze à patine verte signé cire perdue, Susse Fondeur Paris 48 x 63 x 35 cm environ
Mes ordres d'achat