Quatre chaises en bois sculpté doré et argenté... - Lot 133 - Digard Auction

Lot 133
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Quatre chaises en bois sculpté doré et argenté les garnitures de broderies de la même époque Italie 1ère moitié du XVIIIe
Mes ordres d'achat