CHRISTO (Bulgare, 1935-2020)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHRISTO (Bulgare, 1935-2020)
Surrounded island, projet pour la baie de Biscayne, Miami, Floride, 1983-2003. Lithographie offset en couleurs sur vélin d'Arches. Edition de 350 exemplaires. Signée au crayon de couleurs. Cachet et signature de l'imprimeur Grafica d'Arte Lombardi au dos. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat