GERARD SCHLOSSER (Français, né en 1931)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Je suis monté jusqu'ici, 1993 Sérigraphie sur papier. Numérotée en bas à gauche et signé en bas à droite. Edition de 20 exemplaires. 160 x 120 cm Exposition :Permanence, Fondation Pfizer, Musée des Beaux- Arts, Clermont-Ferrand, 1994 KoeR, Apacc, Montreuil, 2007
Mes ordres d'achat