GOTTFRIED HONEGGER (Suisse, 1917-2016)

Lot 8
Estimation :
300 - 350 EUR
Composition abstraite, 2014. Composition 3D sur plaque en métal. Signée et numérotée au dos. Edition de 50 exemplaires. Issue du triptyque. Edition Galerie F-Gmbh, Kranenburg. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat