JEF AEROSOL (Français, né en 1957)

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR

So Alone, 2009. Sérigraphie sur bombe aérosol . Datée, numérotée, titrée et signée à l'encre. Edition de 15 exemplaires. H. 19,5 cm ; ø 6 cm

Mes ordres d'achat