INVADER (Français, né en 1969)

Lot 13
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Still Life with Pocari Can, 2014 Sérigraphie 5 couleurs
Signée, datée, et numérotée
Edition de 50 exemplaires + 5 AP + 1 HC
Publiée par l’artiste pour l’exposition Home Sweet Home, 2014, Gallery Target, Tokyo, Japon
35 x 50 cm
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 35 page 118-119
Mes ordres d'achat